APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

APS Germany – Plateau 'SCHÖNER ESSEN' – Acier inoxydable, poignées en zinc chromé rivetées, 60×36 cm

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,53 €
Livraison à 13,66 €

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,79 €
Livraison à 14,99 €

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,50 €
Livraison gratuite

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,07 €
Livraison gratuite

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,57 €
Livraison gratuite

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,61 €
Livraison gratuite

Plateau 'MIEUX SERVI', (L)600 x (P)360 mm, argent

Livré en 24-48H
41,51 €
Livraison à 17,88 €

[81] APS Plateau "MIEUX SERVI", (L)600 x (P)360 mm, argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,73 €
Livraison gratuite

APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APS Plateau"SCHÖNER ESSEN" - plateau en acier inoxydable avec bord décoratif, poignées en zinc moulé chromé, rivetées, 60 x 36 cm, rectangulaire

Offre la moins chère

Poignées chromées Matériau en acier inoxydable Couleur : Argent avec poignées chromées
27,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Germany - Range-couverts Grand 4 compartiments GN 1/1 - Noir
10,20 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Buffet Showcase Double Decker - 2 capots Transparents s'ouvrant des Deux côtés, 2 Plateaux en Acier Inoxydable, 4 Batteries de Refroidissement, Rangement Peu encombrant - Made in Germany
228,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 11110 Plateau GN Profi Line 1/1, Acier Inoxydable, 53 x 32,5 cm, Hauteur 1 cm, Lavable au Lave-Vaisselle, Made in Germany
27,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS 10511 Gobelet CRYSTAL, 300 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, rouge
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 10513 Gobelet CRYSTAL, 150 ml, Tritan, réutilisable, incassable, Made in Germany, bleu
7,99 €
53.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €