APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

APS Germany Porte-serviettes acier inox 18/0 poli mat pour serviettes pliées 1/4 15×4,5 cm H12,5 cm

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,74 €
Livraison à partir de 14,99 €

Support de serviettes, en acier inoxydable poli mat

Livré en 24-48H
16,28 €
Livraison à partir de 17,88 €

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,67 €
Livraison gratuite

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,07 €
Livraison gratuite

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,08 €
Livraison gratuite

Support de serviettes, en acier inoxydable poli mat

5 à 7 jours
26,28 €
13.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paderno 41617-05 porte-serviettes Acier inoxydable
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
APS Germany Porte-serviettes Urban métal chromé 19×19×7,5 cm pour 50 serviettes pliées en 1/4
13,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,35 €
APS Germany Porte‑serviettes 'Wire' chromé – 19×19×19 cm, pour serviettes pliées 1/4, 150 serviettes
11,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,27 €
Livraison à partir de 3,99 €
APS Porte-Serviettes 15 x 4,5 cm, H: 12,5 cm 18/0 Acier Inoxydable, Poli Mat

Offre la moins chère

LA MARQUE : La marque APS est soutenue par une entreprise allemande traditionnelle qui a des décennies d'expérience dans la production d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale en est déjà à sa quatrième génération. APS vend des produits des secteurs des buffets, des tables et des bars dans le monde entier. AVANTAGES : Avec ce porte-serviettes dont le dessous protège les meubles, les serviettes pliées en 1/4 sont toujours bien rangées. MATÉRIAU : Le support est fabriqué en acier inoxydable 18/0. 18/0 est un acier chromé sans nickel. Il est également appelé inoxydable, inox ou antirouille. DONNÉES : Le porte-serviette mesure 4,5 x 15 cm. Sa hauteur est de 12,5 cm. Le poids total est de 0,31 kg. ENTRETIEN : Le porte-serviettes va au lave-vaisselle. Essuyez les taches d'égouttement restantes avec un chiffon sec.
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr