Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Gris

APS Germany Refroidisseur de bouteilles en béton avec dessous protecteur Ø12/10 cm H19 cm Gris

Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Gris

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à 10,80 €

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,93 €
Livraison à 14,99 €

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,78 €
Livraison gratuite

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,57 €
Livraison gratuite

Rafraîchisseur de bouteille ELEMENT, béton, gris

Livré en 24-48H
38,08 €
Livraison à 17,88 €

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,02 €
Livraison gratuite

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,57 €
Livraison gratuite

APS Element Refroidisseur de Bouteilles en béton - avec Dessous protégeant Les Meubles - pour Bouteilles de 0,7-1,5 Litre - Ø 12/10 cm, Hauteur 19 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,09 €
Livraison gratuite
Rafraîchisseur de bouteille Element béton gris Aps - Gris

Offre la moins chère

Rafraîchisseur de bouteille ELEMENT, en béton, avec base anti rayures pour protéger les meubles ou la table. Diamètre intérieur : 100 mm, extérieur : 120 mm, hauteur : 190 mm Mettez votre bouteille fraiche dans le rafraichisseur et la bouteille de vin (ou autre boisson) sera maintenu au frais grâce à sa paroi extérieure particulièrement isolante. Rafraîchisseur idéal pour le refroidissement de bouteilles de 700 ml à 1,5 l. Disponible en gris, rose ou vert clair.
25,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

APS Germany Refroidisseur de bouteille de vin APS C238 acrylique transparent
10,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,26 €
APS Germany Rafraîchisseur de bouteille transparent isolant polystyrène - Bleu
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 36129 Refroidisseur de bouteilles, Ø 13 cm à l’extérieur, Ø 10 cm à l’intérieur, double paroi, acier inoxydable 18/8
23,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
APS 36087 Seau à vin/à Champagne, Refroidisseur de Bouteilles, 32 x 21,5 cm, Hauteur 24,5 cm, 7 litres, Plastique (MS), Transparent
30,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite