APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

APS Germany Seau à vin/champagne 36106 en aluminium aspect cuivre pour 1 bouteille 20,5×14×17 cm

APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,66 €
Livraison à 14,99 €

Seau à vin ou champagne pour 1 bouteille - Orange

Livraison 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison à 10,80 €

APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison gratuite

APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,24 €
Livraison gratuite

APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,18 €
Livraison gratuite

APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite

Seau à vin/champagne pour 1 bouteille, cuivre

Livré en 24-48H
50,94 €
Livraison à 17,88 €
APS 36106 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect cuivre 20,5 x 14 x 17 cm

Offre la moins chère

LA MARQUE : derrière la marque se trouve une entreprise traditionnelle allemande, qui a depuis des décennies une connaissance approfondie dans la fabrication d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale est déjà dans la quatrième génération. APS distribue des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, de la table et du bar. Utilisation : que ce soit du vin mousseux, du vin ou des boissons non alcoolisées - on aime profiter de boissons glacées. Notre seau à vin/champagne offre suffisamment d'espace pour les glaçons et un excellent refroidissement sur une longue période. Matériau : le seau à vin/champagne est en aluminium et est donc particulièrement léger. La surface est martelée. Données : les dimensions (L x l x h) du refroidisseur de bouteille sont de 20,5 x 14,0 x 17,0 cm. Sa capacité est de 2,1 litres. Il pèse 490 g. Entretien : le seau à vin/champagne est très facile d'entretien et peut être facilement essuyé avec un chiffon humide. Il ne passe pas au lave-vaisselle.
30,66 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APS Germany Seau avec pince à glace APS 36015, acier inoxydable argent, 1,3 L, 16 x 14 x 22 cm
29,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,41 €
Support pour seau à champagne APS
117,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
APS Germany Seau à vin/champagne APS 36107 en aluminium aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm
30,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €