APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

APS Germany Seau à vin/champagne APS 36107 en aluminium aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,66 €
Livraison à 14,99 €

Seau à vin ou champagne pour 1 bouteille - Noir

Livraison 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison à 10,80 €

APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,86 €
Livraison gratuite

APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,86 €
Livraison gratuite

APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,18 €
Livraison gratuite

APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite

Seau à vin/champagne pour 1 bouteille, noir

Livré en 24-48H
50,94 €
Livraison à 17,88 €
APS 36107 Seau à vin/champagne en aluminium pour 1 bouteille Aspect métal 20,5 x 14 x 17 cm

Offre la moins chère

LA MARQUE : derrière la marque se trouve une entreprise traditionnelle allemande, qui a depuis des décennies une connaissance approfondie dans la fabrication d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale est déjà dans la quatrième génération. APS distribue des produits dans le monde entier dans les domaines du buffet, de la table et du bar. Utilisation : que ce soit du vin mousseux, du vin ou des boissons non alcoolisées - on aime profiter de boissons glacées. Notre seau à vin/champagne offre suffisamment d'espace pour les glaçons et un excellent refroidissement sur une longue période. Matériau : le seau à vin/champagne est en aluminium et est donc particulièrement léger. La surface est martelée. Données : les dimensions (L x l x h) du refroidisseur de bouteille sont de 20,5 x 14,0 x 17,0 cm. Sa capacité est de 2,1 litres. Il pèse 490 g. Entretien : le seau à vin/champagne est très facile d'entretien et peut être facilement essuyé avec un chiffon humide. Il ne passe pas au lave-vaisselle.
30,66 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 170 mm
Largeur 205 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Lavable au lave-vaisselle Non
Couleur du produit Noir
Couvercle Non
Poignée(s) Non
Volume 2,1 L
Matériel Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Matériau robuste : Métal noir durable, design épuré et moderne.
• Dimensions pratiques : Convient à la majorité des bouteilles standards.
• Température optimale : Conserve les boissons fraîches pour dégustation parfaite.

Produits similaires

APS Germany Seau avec pince à glace APS 36015, acier inoxydable argent, 1,3 L, 16 x 14 x 22 cm
29,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,41 €
APS Germany Seau à vin/champagne 36106 en aluminium aspect cuivre pour 1 bouteille 20,5×14×17 cm
30,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Support pour seau à champagne APS
117,90 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €