Support pour 4 plaques à pizza, (L)260x(P)250x(H)260 mm

APS Germany Support pour 4 plaques à pizza – 260×250×260 mm

offres d'occasion à partir de

Support pour 4 plaques à pizza, (L)260x(P)250x(H)260 mm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
14,50 €
Livraison à partir de 17,88 €

APS Support pour 4 plaques à pizza 26 x 25 cm, hauteur : 26 cm en acier inoxydable pour table à pizza jusqu'à Ø 28 cm Distance entre les niveaux : 5,5 cm pliable et verrouillable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,28 €
4.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

APS Support pour 4 plaques à pizza 26 x 25 cm, hauteur : 26 cm en acier inoxydable pour table à pizza jusqu'à Ø 28 cm Distance entre les niveaux : 5,5 cm pliable et verrouillable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,28 €
4.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

APS Support pour 4 plaques à pizza 26 x 25 cm, hauteur : 26 cm en acier inoxydable pour table à pizza jusqu'à Ø 28 cm Distance entre les niveaux : 5,5 cm pliable et verrouillable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Support pour 4 plaques à pizza, (L)260x(P)250x(H)260 mm

2 à 4 jours
31,08 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

APS support de service "Industrial", étagère, support métallique pour 3 assiettes
47,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
APS 40440 Ménagère CLASSIC, 14,5 x 8,5 cm, hauteur 23 cm, Set comprenant : bouteille de vinaigre et d'huile, support en acier inoxydable
33,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS Germany Rail de verre APS 93400 – 45 x 32 x 6 cm
49,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APS Germany Support de couvercle APS 88320 – Lot de 2, acier inoxydable, organisateur casserolier
16,99 €
8.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Support pour 4 plaques à pizza, (L)260x(P)250x(H)260 mm

Offre la moins chère

Support pour plaques à pizza? en acier inoxydable? lavable au lave-vaisselle? repliable? espace entre les niveaux : 55 mm? livré sans plaquesExemples d'utilisation :- convient pour 4 plaques à pizza jusqu'à 280 mm de diamètreAdapté pour :- restaurants- hôtels- cantines- ménages
14,50 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr