APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

offres d'occasion à partir de

APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,78 €
Livraison à partir de 14,99 €

APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 17,09 €

APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,55 €
Livraison gratuite

Bocal Weck avec couvercle, forme tulipe, 580 ml, set x6

Livré en 24-48H
30,98 €
Livraison à partir de 17,88 €

Bocaux en Verre Tulipe avec Couvercle Weck 580 mL x 6 APS 14

Se renseigner auprès du vendeur
31,11 €
Livraison à partir de 1,49 €

APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,15 €
Livraison gratuite

APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

Bocaux en Verre Tulipe avec Couvercle Weck 580 mL x 6

Se renseigner auprès du vendeur
31,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bocal Weck avec couvercle, forme tulipe, 580 ml, set x6

2 à 4 jours
32,34 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mafell Mafell Power-Set 3 : 2x 18 M 144 LiHD + APS M+ Quantité:1
684,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
APS Germany Seau avec pince à glace APS 36015, acier inoxydable argent, 1,3 L, 16 x 14 x 22 cm
29,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,41 €
VSGO APS-C 16mm Sensor Cleaning Swab Kit
20,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
APS Ronds de Serviettes, Porte-Serviettes en Acier Inoxydable, Jeu de 4, très Poli, Ø 4,7 cm, 2 cm de Haut
11,09 €
2.77 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APS Verres Gourmet, Pack de 12 Ø 6 cm, H: 5,5 cm, 0,08 Liter Mini-Sturz-Form 80 ML
Livraison à partir de 3,99 €
APS Set de 6 Verres Originaux WECK 580 ML avec Couvercle - Ø 11 cm/Hauteur 9 cm/Forme Tulipe

Offre la moins chère

LA MARQUE : La marque APS est soutenue par une entreprise allemande traditionnelle qui a des décennies d'expérience dans la production d'articles de restauration et de service. L'entreprise familiale en est déjà à sa quatrième génération. APS vend des produits des secteurs des buffets, des tables et des bars dans le monde entier. POLYVALENT : les bocaux WECK sont présents dans toutes les cuisines depuis plus de 100 ans. Entre-temps, le bocal Weck est devenu un véritable multitalent : pour la présentation, la décoration, le stockage, la congélation, l'emballage durable, le stockage décoratif, le service des desserts, des gâteaux et autres plats et bien d'autres choses encore. MATÉRIEL : Ce lot de 6 verres d'alarme est composé de 6 verres en forme de tulipe et de 6 couvercles en verre. DONNEES : Les verres ont un diamètre de 11 cm et une hauteur de 9 cm. Ils ont une capacité de 580 ml chacun. NETTOYAGE ET UTILISATION : Tous les verres vont au lave-vaisselle, au four et au micro-ondes. Ils sont résistants aux températures de -30°C à 180°C.
24,78 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr