APTANY 205/60 R16C 92H RW631 WINTER/INVIERNO

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
56,52 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver Aptany 205/60 R16 92H RW631 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison gratuite

APTANY RW631 205/60R16 92H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison à 5,95 €
APTANY 205/60 R16C 92H RW631 WINTER/INVIERNO

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Oui / Efficacité énergétique (A-G): D / Unité de mesure: Unité / Upc: 6950306323980 / eBay Product ID (ePID): 16086543125 / Modèle: RW631 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 69 / Gtin: 6950306323980 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Vitesse nominale: H / Quantité: 6 / Indice de vitesse: H / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: 1105582 / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: D / Largeur de pneu: 205 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Van / Spécification des pneus: Hiver / Marque: Aptany / Indice de charge: 92 / Diamètre de jante: 16C / EAN: 6950306323980 / Charge nominale: 92 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 16C
56,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

APTANY 205/60 R16C 92H RW631 WINTER/INVIERNO
56,52 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite