APTANY 215/60 R17C 96H RW631 WINTER/INVIERNO

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
68,28 €
Livraison gratuite

APTANY RW631 215/60R17 96H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver Aptany 215/60 R17 96H RW631 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

PNEU APTANY 215/60 R16 96H RW631 HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite
APTANY 215/60 R17C 96H RW631 WINTER/INVIERNO

Offre la moins chère

Construction du pneu: R / Symbole du flocon de neige: Oui / Efficacité énergétique (A-G): D / Numéro de pièce fabricant: 1105584 / Fabricant: APTANY / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: D / Largeur de pneu: 215 / Modèle: RW631 / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 70 / Spécification des pneus: Hiver / Diamètre de jante: 17C / upin: FR393226_16YUSF / Charge nominale: 96 / Quantité: 6 / Vitesse nominale: H / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 60 / Run Flat: Non / Diamètre: 17C
68,28 €
Ebay.fr

Produits similaires

APTANY 215/60 R17C 96H RW631 WINTER/INVIERNO
68,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite