APTANY 195/60 R16 89H RP203

Aptany Pneu d'été RP203 195/60 R16 89H BSW

APTANY 195/60 R16 89H RP203

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,72 €
Livraison gratuite

RP203

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
52,94 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Aptany 195/60 R16 89H RP203

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,00 €
Livraison gratuite

APTANY RP203 195/60R16 89H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Aptany Pneu RP203A 155/80 R13 79T
34,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu été RA302 225/45 R17 91W
65,32 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu été RP062 205/55 R16 91V - 1104925
41,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Aptany Pneu d'été RP203 205/65R15 94V D C 70 B
46,99 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
APTANY RA301 245/40R1897W APTANY RA301 R18 97W
64,76 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
APTANY 195/60 R16 89H RP203

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): D / Unité de mesure: Unité / Upc: 6950306366581 / eBay Product ID (ePID): 2356795750 / Modèle: RP203 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 70 / Gtin: 6950306366581 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Vitesse nominale: H / Quantité: 6 / Indice de vitesse: H / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: 1106738 / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Spécification des pneus: Été / Marque: Aptany / Indice de charge: 89 / Diamètre de jante: 16 / EAN: 6950306366581 / Charge nominale: 89 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 16
50,72 €
Ebay.fr