Aptany RC513 225/65 R16 112/110R auto Pneus toute saison Pneus A342127

Aptany RC513 225/65R16C 112/110R 8PR 3PMSF C C 71 B

offres d'occasion à partir de

Aptany RC513 225/65 R16 112/110R auto Pneus toute saison Pneus A342127

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
65,99 €
Livraison gratuite

Pneu Utilitaire - Aptany - RC513 - 225/65R16 - Quatre Saisons

5 à 8 jours
70,21 €
Livraison gratuite

APTANY 225/65 R16C 112/110R RC513 (ALL SEASON)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,18 €
Livraison gratuite

RC513

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
77,98 €
Livraison gratuite

APTANY ALL SEASON VERSAT RC513 225/65R16C 112/110R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
78,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Aptany RC513 225/65 R16 112/110R auto Pneus toute saison Pneus A342127

Offre la moins chère

Indice de charge: 112-110; Indice de vitesse: r; Largeur: 225; Indice de charge: 112/110; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: R; Type: llkw; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 13.99; EPREL-id: 568869; Largeur de pneu: 225; Section du pneu: 65; Groupe: LLKW; Saison: gan; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Tailles de pneus: 225-65-16; Hauteur: 65; Type: r; Diamètre: 16; Saison: GAN; M+S: Oui; Gamme de produits: RC513; Adhérence sur la neige: 1
65,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr