Aptany RC513 235/65 R16 115/113R auto Pneus toute saison Pneus A342158

offres d'occasion à partir de

Aptany RC513 235/65 R16 115/113R auto Pneus toute saison Pneus A342158

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
66,49 €
Livraison gratuite

APTANY 235/65 R16C 115/113R RC513 (ALL SEASONS)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,24 €
Livraison gratuite

RC513

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
82,27 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons Aptany 235/65 R16C 115/113R RC513 M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison gratuite

Aptany RC513 235/65 R16 115/113R auto Pneus toute saison Pneus A342158

Offre la moins chère

Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: R; Type: llkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 235; Type: R; Tailles de pneus: 235-65-16; EPREL-id: 568868; Hauteur: 65; Indice de charge: 115-113; Saison: GAN; Type: r; Indice de charge: 115/113; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 14.86; Largeur: 235; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; M+S: Oui; Gamme de produits: RC513; Adhérence sur sol mouillé: C; Section du pneu: 65; Diamètre: 16
66,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr