APTANY 235/45 R18 98V RW211 XL WINTER/INVIERNO

Aptany RW211 235/45 R18 98V auto Pneus hiver Pneus A308987

offres d'occasion à partir de

APTANY 235/45 R18 98V RW211 XL WINTER/INVIERNO

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
68,96 €
Livraison gratuite

PNEU APTANY 235/45 R18 98V RW211 XL HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,00 €
Livraison gratuite

APTANY 235/45 R18 98V RW211 XL WINTER/INVIERNO

Offre la moins chère

Runflat: Non / Symbole du flocon de neige: Oui / Efficacité énergétique (A-G): C / Unité de mesure: Unité / Upc: 6950306308987 / eBay Product ID (ePID): 8086281757 / Modèle: RW211 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 72 / Gtin: 6950306308987 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Vitesse nominale: V / Quantité: 5 / Indice de vitesse: V / Construction du pneu: R / Numéro de pièce fabricant: 0898 / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 235 / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Spécification des pneus: Hiver / Marque: Aptany / Indice de charge: 98 / Diamètre de jante: 18 / EAN: 6950306308987 / Charge nominale: 98 / upin: FR393226_16YUSF / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 18
68,96 €
Ebay.fr