APURNA Pre-Workout Fruits Rouges Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 420 g

Apurna Pre Workout Saveur Fruits Rouges 420g

APURNA Pre-Workout Fruits Rouges Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 420 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
25,69 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour sportifs Apurna Pre-Workout Fruits Rouges 420 g

sous 1 à 2 jours
27,90 €
Livraison à 5,99 €

Complement alimentaire apurna pre workout 420g

24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Apurna Pre Workout Saveur Fruits Rouges 420g

24-48h
32,99 €
Livraison à 5,99 €

APURNA/Compléments Alimentaires/Pré-Workout/Optimisation des Performances/Fruits Rouges/Pot - 420g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
35990.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,00 €

Complément alimentaire pot Apurna Preworkout Bleu 420 g

Expédié en 5 jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Complément alimentaire pot Apurna Preworkout Bleu 420 g

3 à 5 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Complément alimentaire pot Apurna Preworkout 420 g

5 à 7 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Complément alimentaire pot Apurna Preworkout Bleu 420 g

5 à 7 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APURNA Pre-Workout Fruits Rouges Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 420 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Le Pre Workout APURNA® est un concentré de principes actifs idéal pour les sportifs qui cherchent à augmenter l'intensité des entrainements & optimiser leurs performances. - La Caféine contribue à l'amélioration de la capacité d'endurance.- La créatine augmente les performances physiques lors de séries successives d'exercices très intenses de courte durée.- Le Ginseng aide à maintenir une endurance optimale.- le Magnésium contribue à limiter la fatigueIngrédientsMaltodextrine, créatine monohydrate*, L-citrulline DL-malate*, L-arginine*, bêta-alanine*, acidifiant (acide citrique), arôme naturel de fruits rouges, citrate de magnésium, extrait sec de racine de ginseng (Panax ginseng C.A. Meyer), caféine, arôme naturel de cassis, édulcorants (sucralose, acésulfame de potassium), poudre de jus concentré de betterave rouge. *ingrédients d'origine non UEValeurs nutritionnelles Composition pour une dose journ
25,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr