Capteur de mouvement - AQARA - P1 - Compatible HomeKit - Wireless - 170° - 7 m

Aqara Détecteur de mouvement Motion Sensor P1

Capteur de mouvement - AQARA - P1 - Compatible HomeKit - Wireless - 170° - 7 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,95 €
Livraison à 8,95 €

AQARA Détecteur de mouvement P1

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement et luminosité Aqara Zigbee - Xiaomi

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison à 2,99 €

Aqara Détecteur de mouvements MS-S02 blanc Apple HomeKit, Alexa (nécessite une station de base spécifique), IFTTT (nécessite une station de base spécifique)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Capteur de Mouvement et de Lumière Modèle P1 Compatible Zigbee 3.0 Compact Aqara Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
33,71 €
Livraison gratuite

Aqara Capteur de Mouvement et de Lumière Modèle P1 Compatible Zigbee 3.0 Compact

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison gratuite
Capteur de mouvement - AQARA - P1 - Compatible HomeKit - Wireless - 170° - 7 m

Offre la moins chère

Le capteur de mouvement Aqara P1 est un dispositif intelligent compatible avec HomeKit. Il offre une détection précise des mouvements jusqu'à 7 mètres avec un angle de 170°. Idéal pour l'intérieur, il fonctionne sans fil via ZigBee, garantissant une intégration facile dans votre maison connectée.
24,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Aqara Capteur de Présence FP1E – Radar mmWave, Technologie AI – Blanc Blanc G
39,99 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Aqara Détecteur de Présence sans Fils 5-en-1 FP300, Thread/Zigbee,Radar mmW+PIR,Détection de Mouvement/Présence/Lumière/Température/Humidité,Compatible avec Apple Home,Alexa,Home Assistant,Google
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqara Capteur climatique W100 Blanc
35,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €