Centrale de contrôle - Aqara - S1 Plus - Écran LCD 6,9"" - Zigbee - Wi-Fi - Matter

Aqara Panel Hub S1 Plus

Centrale de contrôle - Aqara - S1 Plus - Écran LCD 6,9"" - Zigbee - Wi-Fi - Matter

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 11 jours
240,23 €
Livraison à partir de 16,04 €

Aqara Panel Hub S1 Plus

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,63 €
Livraison gratuite

Aqara Panel Hub S1 Plus

5 jours ouvrés
251,57 €
Livraison gratuite

Panneau de contrôle et Hub Aqara S1 Plus EU Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
270,59 €
Livraison gratuite

Panneau de contrôle et Hub

Se renseigner auprès du vendeur
275,00 €
Livraison gratuite

Aqara Panneau Hub S1 Plus avec Neutral, Écran Tactile intègre Hub Zigbee, 2 Interrupteurs Électriques et 6 Interrupteurs sans Fil, Wi-FI 2,4/5 GHz, Matter Bridge, Compatible Apple Home, Alexa, Google

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
289,52 €
Livraison gratuite

Aqara Panneau de contrôle et Hub

Livré sous 1 à 3 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Panneau de contrôle et Hub Aqara S1 Plus EU Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Aqara Panneau Hub S1 Plus avec Neutral, Écran Tactile intègre Hub Zigbee, 2 Interrupteurs Électriques et 6 Interrupteurs sans Fil, Wi-FI 2,4/5 GHz, Matter Bridge, Compatible Apple Home, Alexa, Google

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
293,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Centrale de contrôle - Aqara - S1 Plus - Écran LCD 6,9"" - Zigbee - Wi-Fi - Matter

Offre la moins chère

Contrôlez votre maison connectée avec le panneau Aqara S1 Plus. Écran LCD 6,9"", il gère lumières, caméras, thermostats et rideaux via Zigbee, Wi-Fi et Matter. Personnalisez votre tableau de bord et profitez d'une expérience tactile fluide pour simplifier votre quotidien.
240,23 €
8 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)