Aqara Thermostat chauffage sol W500

Aqara Thermostat pour chauffage au sol W500 Blanc

Aqara Thermostat chauffage sol W500

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Thermostat chauffage sol AQara W500 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Thermostat Aqara W500 intelligent

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Thermostat Chauffage Sol Aqara W500 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Thermostat chauffage sol AQara W500 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Aqara Thermostat de chauffage au sol W500

5 jours
61,90 €
Livraison à 9,90 €

AQARA Thermostat chauffage au sol W500

5 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Aqara W500 thermostat

5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 4,99 €

Thermostat chauffage sol W500

Se renseigner auprès du vendeur
76,38 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aqara Thermostat chauffage sol W500

Offre la moins chère

Le thermostat de chauffage au sol W500 prend en charge Thread et Zigbee pour une intégration transparente avec des écosystèmes tiers, adapté aux systèmes de chauffage électrique/hydronique. Il permet de connecter un capteur de sol NTC ou un capteur Aqara externe, offrant des fonctionnalités telles que le contrôle à distance, la programmation intelligente et la surveillance de l'alimentation, qui contribuent à améliorer le confort domestique et l'efficacité énergétique. . Prise en charge Thread/Zigbee : l'appareil est doté d'un double protocole. En mode Thread, aucun hub Aqara n'est nécessaire pour se connecter à des écosystèmes Matter tiers, tandis que le mode Zigbee déverrouille les fonctionnalités exclusives d'Aqara et assure la rétrocompatibilité avec les hubs Zigbee classiques d'Aqara sans compromettre la prise en charge de Matter. Le changement de protocole flexible permet aux utilisateurs de profiter de l'intégration Matter ou des fonctionnalités avancées d'Aqara en fonction de l
54,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

für zigbee Capteur de température et d'humidité pour Aqara Home, pour homekit & pour mi Home, thermomètre intelligent précis avec surveillance en temps réel, sans fil, compact, 10 x 10 x 5 cm, blanc
34,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
AQARA Thermostat chauffage au sol W500
69,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Aqara Thermostat pour Plancher Chauffant W500, Thread/Zigbee, Chauffage Électrique 16A, Capteur de Sol NTC, Économie d'Énergie, Matter, supporte Apple Home, Alexa, Google, Home Assistant
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AQARA Capteur température et humidité T1
21,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite