Aqiila Sunbird P21 Portable Solar Panel Gris

Aqiila Chargeur panneau solaire Sunbird P21

Aqiila Sunbird P21 Portable Solar Panel Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,49 €
Livraison à 2,99 €

Aqiila P21 AQSCP21SUN000 Chargeur solaire 21 W

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €
Aqiila Sunbird P21 Portable Solar Panel Gris

Offre la moins chère

Panneau solaire portable AQIILA Sunbird P21Adoptez une véritable indépendance énergétique lors de votre prochaine excursion en plein air avec le panneau solaire portable AQIILA Sunbird P21. Conçu pour l´aventurier moderne, ce chargeur solaire compact et puissant garantit que vos appareils essentiels restent alimentés, que vous soyez au fin fond de l´arrière-pays, que vous vous détendiez dans un camping ou que vous vous prépariez à une urgence. Dites adieu à l´anxiété d´une batterie déchargée et bonjour à une énergie propre et illimitée, exploitée directement à partir du soleil. Le Sunbird P21 est votre compagnon fiable pour rester connecté, naviguer avec le GPS et capturer chaque instant sans être relié au réseau électrique.Le Sunbird P21 est conçu pour une efficacité maximale et une portabilité ultime. Sa conception légère et pliable lui permet d´être rangé facilement dans n´importe quel sac à dos, occupant un minimum d´espace et ajoutant un poids négligeable à votre équipement. Lorsq
75,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Panneau solaire portable 100w
269,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Panneau solaire portable 200w
449,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Aqiila P56 AQSCP56SUN017 Chargeur solaire 56 W
159,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €