Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

Aqua Marina Kayak Memba 12'10" Touring Gonflable 2 personnes Multicolore Adultes unisexes

offres d'occasion à partir de

Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,95 €
Livraison gratuite

Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
561,34 €
Livraison gratuite

Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
566,99 €
Livraison gratuite

Kayak Aqua Marina Blade 390x90 cm

5 à 7 jours ouvrés
602,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

624,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aqua Marina Steam K2 Professional Inflatable Kayak Set Rouge,Bleu 412 x 80 cm
513,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Aqua Marina Kayak SUP Pinnetta Glissement – accessoires adulte unisexe – noir UNI
19,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Aqua Marina Kayak Laxo 10'6" Multicolore Adultes unisexes
299,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Aqua Marina – Kayak Steam 312 – Bleu – 1 place – Adulte
312,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Aqua Marina – Kayak gonflable – Steam 13'6" – 2 places – Multicolore – Adultes unisexes
409,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Aqua Marina, Memba 12'10", Kayak, Multicolore, U, Adultes Unisexes

Offre la moins chère

Longueur: 12'10 "/ 390cm Largeur: 35 "/ 90cm Poids: 37.5lbs / 17.0kg Max. Charge utile: 396lbs / 180kg; Max. Passagers: 2 Chambres d'air: 2 + 1; Vannes de vidange: 1 + 2
479,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr