AQUAMARINA Blue Drive X PRO Power Fin

Aqua Marina Power Fin Blue Drive X PRO

AQUAMARINA Blue Drive X PRO Power Fin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à 19,00 €

AQUAMARINA Blue Drive X PRO Power Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
858,99 €
Livraison gratuite

Aqua Marina Bluedrive X Pro Water Double Battery Propulsion Device Doré

2-4 jours ouvrables
872,99 €
Livraison à 9,99 €
AQUAMARINA Blue Drive X PRO Power Fin

Offre la moins chère

Système d'éclairage : éclaire 2 mètres ou plus pour une meilleure visibilité. Dispose d'une évaluation de profondeur de 10 m et d'une protection contre la surchauffe Hélice haute performance : moteur innovant pour un maximum de 7 kgf Réglage à 3 vitesses : vous emmène facilement et en toute sécurité à 3 km/h / 5 km/h / 7 km/h Batterie haute efficacité : la batterie avancée à haute densité offre une puissance accrue et une autonomie prolongée jusqu’à 100 minutes. Dispose d'un système de charge rapide magnétique Système de contrôle intelligent : contrôle manuel sans fil avec gâchette pour une commutation particulièrement sûre entre les trois niveaux de vitesse. Télécommande de la montre pour un fonctionnement facile et pratique Interface intuitive : informations rapides sur la vitesse actuelle et la durée de vie restante de la batterie Multifonctionnel : passe facilement et rapidement de l'eau à l'eau sous l'eau Design compact : l'unité peut être facilement assemblée et démontée et glissée dans le sac de transport Support pour caméra POV : capturez toutes vos aventures pour les partager facilement Portabilité : sac compact pour un transport facile
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Batterie Aqua Marina Blue Drive Power Fin Argenté TU
300,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €