Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Aquabeads – Kit de perles Les Monstres marrants – 700 perles qui collent avec de l'eau – 4 ans+

Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aquabeads Le kit des monstres marrants

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Le kit des monstres marrants - Aquabeads - 35144

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 7,78 €

Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 3,00 €

Le kit des monstres marrants - AQUABEADS - 700 perles - Des 4 ans

Se renseigner auprès du vendeur
21,77 €
Livraison gratuite

Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,50 €
Livraison à partir de 1,49 €

Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Le kit des monstres marrants - - 700 perles - Des 4 ans

Se renseigner auprès du vendeur
22,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aquabeads - EPOCH - Coffret Princesses Disney - Plus de 800 perles étoiles multicolores
13,99 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aquabeads 30289 Mini kit de jeu à paillettes - Kit de bricolage
7,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,96 €
Aquabeads Kit Super Mario – perles qui collent avec de l'eau
14,69 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aquabeads - Le Kit de Perles - La Reine des Neiges - 79768 - Kit - Loisirs Créatifs
37,06 €
4086.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquabeads 30149 - Star Wars BB SET 8 et Chewbacca, Kit de bricolage pour les enfants
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Aquabeads - Les Monstres marrants - Kit de Loisirs créatifs - Activité Manuelle Enfants en Toute autonomie - Coffret de Perles Qui collent avec de l'eau - Jouet Enfant 4 Ans et + - 35144

Offre la moins chère

UN COFFRET SUR LE THÈME DES MONSTRES : Avec ce kit Aquabeads, un monde de monstres colorés et rigolos prend vie ! Ce coffret contient des perles à eau classiques, néon, étoiles et éclats pour des créations toujours plus originales. Un jouet créatif parfait pour les enfants dès 4 ans. TRANSFORME TES MONSTRES EN PORTE-CLÉS : Assemble les perles, vaporise de l’eau et laisse sécher. Les monstres peuvent ensuite être accrochés à un sac, une trousse ou à tes clés pour les emmener partout. Une activité manuelle dès 4 ans qui stimule l’imagination et le plaisir créatif. UN LOISIR CRÉATIF EN TOUTE AUTONOMIE : Les perles Aquabeads collent avec de l’eau, sans colle ni source de chaleur. Ce coffret permet aux enfants de réaliser leurs créations en toute sécurité, pour des heures d’amusement et de jeu créatif. UN PRINCIPE DE JOUET POUR ENFANT ULTRA SIMPLE : Chaque kit de loisirs créatifs Aquabeads contient des perles à eau. Les enfants dès 4 ans placent les perles sur un canevas, suivant un modèle proposé ou selon leur imagination. Ils vaporisent de l'eau : et voilà ! Les perles à eau s'assemblent comme par magie ! Nos coffrets de perles sont des jouets pour enfant très facile à appréhender. UNE ACTIVITÉ MANUELLE POUR ENFANTS AUX MULTIPLES BÉNÉFICES : les coffrets de perles Aquabeads permettent aux enfants de développer leur motricité fine, en positionnant soigneusement les perles à eau. Les kits de loisirs créatifs sont complétés par des recharges afin de laisser libre court à la créativité et l'imagination des enfants., Éditeur: EPOCH
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr