AQUAEL Aérateur Miniboost 100 1.8W

AquaEl 115316 MINIBOOST 100 Pompe à air Noir 170 g

offres d'occasion à partir de

AQUAEL Aérateur Miniboost 100 1.8W

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
10,09 €
Livraison à partir de 3,45 €

AquaEl 115316 MINIBOOST 100 Pompe à air Noir 170 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aquael Miniboost 100 Aérateur D'Aquarium Pompe À Air Pompe À Membrane Oxygène

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,57 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code de produit de douane (TARIC) 84148080

Poids et dimensions

Poids du paquet 200 g
Profondeur du colis 90 mm
Largeur du colis 55 mm
Hauteur du colis 105 mm

Détails techniques

Poids brut de la palette 416,6 kg

Caractéristiques

Capacité de l’aquarium (max) 100 L

Informations sur le produit

En bref

• Débit réglable : Ajustez l'aération selon la taille d’aquarium.
• Fonctionnement silencieux : Assure une tranquillité sans compromis sur l’efficacité.
• Économie énergétique : Haute performance avec une faible consommation d'énergie.