Aquael Filtre intérieur TURBO FILTER 500

Aquael Filtre intérieur TURBO FILTER 500 500 L/h 4,4 W Jusqu'à 150 L

offres d'occasion à partir de

Aquael Filtre intérieur TURBO FILTER 500

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre Turbo Filter 500 l/h 4.4W <150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Filtre Turbo Filter 500 l/h 4.4W <150L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,27 €
Livraison gratuite

Filtre Turbo Filter 500 l/h 4.4W <150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Filtre Turbo Filter 500 l/h 4.4W <150L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,74 €
Livraison à partir de 12,99 €

Aquael Turbo Filtre 500 Aquarium -150L Filtre Intéieur BIO Filtre Plongée Pompe

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,88 €
Livraison gratuite

Filtre Turbo Filter 500 l/h 4.4W <150L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 7,51 €

Filtre Aquael Interne Turbo Filter 500 4,4 W, 500 L./H. Jusqu ""À 150 Litres

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aquael Filtre intérieur Fan 3 Plus pour aquariophilie 700 L/h
31,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Aquael Filtre intérieur Fan 1 Plus 102368 pour aquariophilie 320 L/h
21,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Aquael Éponges filtrantes Patmini pour filtre intérieur 5905546198332
10,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Aquael Pompe UNI Pump 700 700l/h 10W
53,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aquael Filtre intérieur Pat Mini – Pour nano aquariums, moins de 20 litres, éponge durable
13,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Aquael Filtre intérieur TURBO FILTER 500

Offre la moins chère

TURBO FILTER 500 : 4,4 W - 500 L/h - pour aquariums &lt 150 L Filtres internes pour une filtration m&eacute canique et biologique efficace diff&eacute rents inserts filtrants peuvent &ecirc tre utilis&eacute s Contr&ocirc le &agrave 120&deg de la direction de sortie Contr&ocirc le de d&eacute bit pratique et continu Le filtre interne Aquael TURBO FILTER est con&ccedil u pour nettoyer et a&eacute rer l&#39 eau des aquariums. Il assure une double filtration, m&eacute canique et biologique, tout en &eacute tant particuli&egrave rement silencieux et &eacute conome en &eacute nergie. La chambre de rotor &eacute tanche garantit un fonctionnement puissant et silencieux avec une consommation d&#39 &eacute nergie relativement faible. Tous les mod&egrave les TURBO FILTER sont &eacute quip&eacute s de ventouses d&#39 amortissement sp&eacute ciales qui absorbent les vibrations transmises au disque et assurent ainsi un fonctionnement particuli&egrave rement silencieux. Les mod&egrave les plus grand
23,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)