AQUAEL Gravier naturel multicolore 1.4-2 mm 2kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
4,67 €
Livraison à partir de 7,00 €

Aquael 2 KG Eau Decoris Gravier Natural Coloré 1,4 - 2 MM Aquariensubstrat

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
10,53 €
Livraison à partir de 9,95 €

AQUAEL GRAVA Natural (FINA 1.4-2 MM 2 KG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

AQUAEL GRAVA Natural (FINA 1.4-2 MM 2 KG)

2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
6.82 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

AQUAEL GRAVA Natural (FINA 1.4-2 MM 2 KG)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,01 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

AQUAEL Gravier naturel multicolore 1.4-2 mm 2kg
4,67 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
AquaEl Multicolored Gravel 3 - 5 mm 10 KG Gravier ghiaietto Fond Aquarium
29,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AQUAEL Gravier naturel multicolore 5-10 mm 2kg
1,83 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Aquael Gravier Rose 2-3mm 1kg
25,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gravier Fuchsia 2-3mm 1kg AQUAEL
18,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AQUAEL Gravier naturel multicolore 1.4-2 mm 2kg

Offre la moins chère

Le GRAVIER NATUREL MULTICOLORE donne un aspect naturel et décoratif aux arrangements d'aquarium. Ces substrats (sauf le gravier dolomitique) n'affectent pas les paramètres de l'eau de l'aquarium. Avant de l'utiliser, il suffit de rincer le substrat à l'eau courante pour éliminer toute matière indésirabe.
4,67 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.