Combinaison en néoprène Aquaman Gold 2EN noir pur - S

Aquaman Combinaison en néoprène Gold 2EN Noir pur Taille S

Combinaison en néoprène Aquaman Gold 2EN noir pur - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
653,90 €
Livraison gratuite

Aquaman - Gold 2 - Combinaison néoprène triathlon homme - S

Livraison sous 2 à 3 jours
689,90 €
Livraison gratuite

Combinaison neoprene aquaman homme gold 2 noir

24h
689,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Combinaison neoprene aquaman femme rafale
209,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Bionik - Combinaison néoprène triathlon homme Black - XS
399,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Bionik Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir XS Femme
394,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison en néoprène Aquaman Gold 2EN noir pur - S

Offre la moins chère

La combinaison en néoprène Aquaman Gold 2EN est le choix idéal pour les triathlètes à la recherche de vitesse et de confort dans l'eau. Conçue avec une technologie avancée, cette combinaison maximise la flottabilité et la flexibilité, permettant une performance optimale pendant la compétition. Cette combinaison néoprène se distingue par sa technologie innovante Full Straight Propulsion, qui offre un excellent soutien musculaire pour les triathlètes. Son revêtement Super Composite Skin (SCS) assure une glisse exceptionnelle dans l'eau, tandis que les panneaux de néoprène Yamamoto Aerodome sur le buste aident à maintenir une position horizontale idéale. La flexibilité est garantie grâce au néoprène extra-doux Giga 40 sur les épaules, permettant une rotation complète des bras. De plus, la combinaison du Flex Zip et du Flexor améliore la flexion du dos de plus de 12% et étend la portée des bras de plus de 7 cm.
653,90 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr