Combinaison néoprène Aquaman DNA 2024 noir gris rouge femme - S

Aquaman Combinaison néoprène DNA femme Noir

Combinaison néoprène Aquaman DNA 2024 noir gris rouge femme - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
249,95 €
Livraison gratuite

Combinaison neoprene femme aquaman dna noir

24h
249,99 €
Livraison gratuite

Aquaman Dna Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
257,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Aquaman - DNA Lady - Combinaison néoprène triathlon femme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
264,90 €
Livraison gratuite

Combinaison néoprène femme Aquaman DNA S

5 à 7 jours ouvrés
356,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison néoprène femme Aquaman DNA Noir S

5-7 jours ouvrables
356,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Combinaison neoprene aquaman femme rafale
209,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Rafale M vêtement running homme Rafale M S Noir
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison Intégrale AQUAMAN RAFALE Manches Longues 2022
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène femme Black - S
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison néoprène Aquaman DNA 2024 noir gris rouge femme - S

Offre la moins chère

La combinaison néoprène Aquaman DNA pour femme est entièrement fabriquée en Yamamoto #39. Le col est recouvert de néoprène, ce qui élimine toute friction possible avec la peau. Des matériaux haut de gamme d'Aquaman ont été utilisés pour offrir une plus grande flexibilité au niveau des épaules, ce qui confère une plus grande mobilité dans cette zone.Caractéristiques :- Néoprène entièrement fabriqué avec du Yamamoto #39, selon le processus de fabrication SCS, sauf pour les genoux et le dos.- Le système de fermeture à glissière se fait de haut en bas, ce qui est très utile lors de la phase de transition pour retirer rapidement la combinaison. En outre, elle intègre la technologie Flexible Zip, qui améliore le confort de la fermeture éclair au niveau du cou et du dos.- Le col est recouvert de néoprène pour éliminer toute friction possible avec la peau.
249,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.