Étui de téléphone classique Aquapac PlusPlus Bleu TU

Aquapac Étui étanche pour téléphone Grand, Bleu

Étui de téléphone classique Aquapac PlusPlus Bleu TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
37,21 €
Livraison à 6,99 €

Aquapac Étui étanche pour téléphone, Grande Taille, Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,58 €
Livraison gratuite

Aquapac Étui étanche pour téléphone, Grande Taille, Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,05 €
Livraison à 5,99 €

Aquapac Étui étanche pour téléphone, Grande Taille, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,01 €
Livraison gratuite
Étui de téléphone classique Aquapac PlusPlus Bleu TU

Offre la moins chère

Guide des taillesPlus Plus - Convient aux téléphones/tablettes de 185 mm/7,5 pouces de hauteur et 110 mm/4,3 pouces de largeur. Convient aux téléphones plus grands dotés de coques antichocs robustes telles que Otterbox, ou aux téléphones dotés d'un booster de batterie supplémentaire.Vérifiez votre téléphone par rapport au guide des tailles.Fonctionnalités100 % étanche jusqu'à 10 m/30 pi.Parlez et entendez normalement avec le téléphone à l'intérieur de l'étui.Prenez de superbes photos et vidéos grâce au TPU transparent LENSFLEX.Faites défiler et envoyez facilement des textes dans l'étui.Protection contre l'eau, la poussière, la corrosion, le sable et la boue.Fourni avec une cordelette réglable de 50 cm/20 pouces.Utile à savoirFonctionnel dans des conditions extrêmes, désertiques ou arctiques.La reconnaissance d'empreintes digitales (par exemple Touch ID) ne fonctionnera pas via l'Aquapac. Vous devrez entrer votre mot de passe.La reconnaissance faciale (par exemple Face ID) ne ......
37,21 €
Trek-expert.fr