Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

Aquapac Housse étanche vhf professionnelle

Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,38 €
Livraison gratuite

Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

64,19 €
Livraison gratuite

Étui de protection Aquapac Pro Noir Petit

3 à 5 jours ouvrés.
65,88 €
Livraison à 6,99 €

Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
72,51 €
Livraison à 5,99 €

Aquapac Vhf Waterproof Sheath Argenté

9-11 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à 9,50 €

Housse étanche vhf professionnelle G

Se renseigner auprès du vendeur
109,81 €
Livraison gratuite
Aquapac Étui étanche pour Radio VHF Pro Harness

Offre la moins chère

Le choix des professionnels : nos étuis étanches pour radios VHF sont utilisés par les services d'urgence, les forces armées et les garde-côtes du monde entier. Pourquoi ? Parce que, lorsque votre équipement est crucial, ils offrent la meilleure protection et résistent aux conditions les plus difficiles. Pratique et facile à utiliser : fabriqué en TPU ultra-transparent. Utilisation normale à travers la coque ; compatible avec les écrans tactiles et aucune interférence avec les signaux audio ou radio. Le cache-antenne astucieux s'adapte aux radios pour gauchers ou droitiers et sert de poignée de préhension. 4 points d'arrimage, livré avec un harnais à 3 points. Entièrement étanche jusqu'à 10 m / 30 pieds : la certification IPX8 vous garantit une tranquillité d'esprit face à tout ce que l'océan ou les éléments peuvent vous réserver. Conçu pour les professionnels de plein air évoluant dans les conditions météorologiques les plus extrêmes. Convient également aux nageurs, surfeurs, marins, randonneurs et aventuriers. Fabriqué au Royaume-Uni : Conçu et fabriqué dans l'usine britannique d'Aquapac selon les normes les plus strictes et avec les meilleurs matériaux, grâce au savoir-faire et à l'expertise britanniques. Équipé de notre système d'étanchéité unique Aquaclip. Large compatibilité : compatible avec la plupart des marques de radios, de talkies-walkies et de téléphones satellites. Dimensions : 18 x 33 cm. Conçu pour l'aventure, couvert par une garantie de 5 ans. Flotte s'il tombe à la mer.
55,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aquapac Étui étanche pour téléphone, Grande Taille, Gris
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquapac Pochette étanche Keymaster - 22 cm - Pour clés de voiture - Gris
19,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Aquapac Sac Etanche Housse Appareils Electroniques Mini Modèle, 14 cm, Gris (Transparent/Gris)
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Housse Etanche Aquapac Multifonctions - Portefeuille
44,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite