Aquila Aquila Red Series Iraqi Oud Strings

Aquila Jeu de cordes pour oud Red Series – Accord irakien FF-CC-GG-DD-AA-F

Aquila Aquila Red Series Iraqi Oud Strings

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
24,60 €
Livraison à 5,90 €

Aquila Reds Jeu Oud, Accord irakien, ff-cc-gg-dd-AA-F Natural 61O

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Aquila Reds Jeu Oud, Accord Irakien, FF-CC-GG-DD-AA-F Cordes variées autres instruments G

Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 4,90 €

Reds Jeu Oud, Accord Irakien, FF-CC-GG-DD-AA-F Cordes variées autres instruments

Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 5,90 €

Aquila Reds Jeu Oud, Accord irakien, ff-cc-gg-dd-AA-F Natural 61O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison gratuite

Aquila Reds Jeu Oud, Accord irakien, ff-cc-gg-dd-AA-F Natural 61O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 12,49 €

Aquila Reds Jeu Oud, Accord irakien, ff-cc-gg-dd-AA-F Natural 61O

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,36 €
Livraison gratuite

Aquila Reds Jeu Oud, Accord irakien, ff-cc-gg-dd-AA-F Natural 61O

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,91 €
Livraison gratuite
Aquila Aquila Red Series Iraqi Oud Strings

Offre la moins chère

Aquila Red Series Iraqi Oud Strings, Jeu de 11 cordes, Pour oud irakien, Accordage: Fa, La/La, Ré/Ré, Sol/sol, Do/Do, Fa/Fa, Diamètres en mm: 0,47 / 0,56 / 0,74 / 0,63w / 0,75w / 0,92w, Cordes aigues fabriquées à partir d'un bioplastique innovant haute performance à base de canne à sucre, Cordes graves constituées d'un enroulement en cuivre rouge antiallergique, Quatrième corde enroulée avec un mélange spécial de métal gris, Large spectre sonore, phase d'étirement courte, grande stabilité d'accord, Fabriqué en Italie
24,60 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Livraison à 3,00 €
Legio XXII Primigenia Aquila Romana Légion Romaine Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aigle légionnaire Romain Antique SPQR Légion Standard Aquila Manche Raglan
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 13,98 €