Eau de Toilette-50ml PINK SUGAR

Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar – Femme – 50 ml

Eau de Toilette-50ml PINK SUGAR

Prix le moins cher
Voir site marchand
15,05 €
Livraison à 3,89 €

Aquolina Pink Sugar Eau de Toilette 50ml

3 à 5 jours ouvrés
16,45 €

Pink Sugar Pink Sugar EDT 50ml

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,09 €
Livraison à 4,99 €

Parfum Femme Aquolina Pink Sugar EDT (50 ml)

7 à 10 jours
17,39 €
Livraison à 5,99 €

Pink Sugar - Pink Sugar - For Women, 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,38 €
Livraison gratuite
Eau de Toilette-50ml PINK SUGAR

Offre la moins chère

Un plaisir à partager ! En tête, la bergamote se mêle à la luminosité des oranges de Sicile, à la saveur des framboises et aux notes vertes des feuilles de figue. Au coeur, le muguet est bercé par la douceur des fleurs de réglisse et des fruits rouges. Et de la sensualité en fond, avec la vanille et une touche de caramel pour velouter la peau.Un parfum comme un éclat de rire avec un écho d'enfance à travers les notes tendres et sucrées de barbe à papa, de réglisse, de fraise... Mais aussi un véritable hymne à la féminité...Féminité pétillante, espiègle avec ses notes fraîches et hespéridées ( Bergamote, orage de sicile).Féminité romantique avec ses notes caressantes de fleur blanche ( muguet)Féminité sexy avec ses notes chaudes et enveloppantes ( vanille, musc) Famille olfactive : Fruité floral sucré
15,05 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar – 100 ml
17,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,81 €
Pink Sugar - Pour femme par Aquolina - Eau de Toilette Vaporisateur - 100 ml
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar Lollipink pour femme 100 ml
16,07 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pink Sugar - Pour femme par Aquolina - Eau de Toilette Vaporisateur - 100 ml
27,99 €
279.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquolina Eau de Toilette Pink Sugar Berry Blast Femme 100 ml
11,50 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €