Arabian Oud Woody Intense Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

offres d'occasion à partir de

Arabian Oud Woody Intense Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
140,58 €
Livraison gratuite

Arabian Oud - Woody Intense - Eau de Parfum 100ml (Unisexe)

4 à 7 jours
142,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Arabian Oud WOODY INTENSE 100 ml | Eau de Parfum Unisex | Bergamote, Ambre, Rose et Bois de Santal | Parfum oriental et boisé.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
1500.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Swiss Arabian Huile parfumée Mukhalat Malaki pour homme 25 ml
50,00 €
1690.9 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eau De Parfum Woody Style 100 Ml - Arabian Oud
99,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Arabian Oud Woody Intense Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum Arabian Oud Woody Intense est un parfum oriental boisé distinctif qui incarne la profondeur, la puissance et le mystère de la tradition des parfums arabes. Cette composition unisexe est destinée aux amateurs de parfums intenses et sensuels qui laissent une impression inoubliable. Le départ s'ouvre sur de riches notes épicées complétées par un accord résineux subtil qui évoque immédiatement un sentiment de luxe et d'exclusivité. Le cœur de la fragrance est construit sur des bois nobles, dominés par le précieux bois de oud, dont le caractère fumé et légèrement sucré confère au parfum profondeur et élégance sombre. Des notes boisées chaudes et de subtiles nuances balsamiques complètent l'harmonie, créant un cœur intense et captivant, plein de charme oriental. Le parfum donne une impression de confiance, de sophistication et de durabilité. Le fond est composé d'ambre sensuel, de musc doux et de patchouli profond, assurant une projection riche et durable sur la peau et les vêtemen
140,58 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr