Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la concentration et la mémoire Aragan Synactifs NeuroProtect Capsules x 60

Aragan Synactifs Neuroprotect Fonctionnement Cérébral Oméga 3 60 Capsules

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la concentration et la mémoire Aragan Synactifs NeuroProtect Capsules x 60

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
26,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Aragan Synactifs Neuroprotect Fonctionnement Cérébral Oméga 3 60 Capsules

2 jours
28,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

NeuroProtect - Riche en Omega 3 - Complement Alimentaire Mémoire, Fonctionnement Cérébral - Huile de Poisson & Huile de Krill - Aragan - 60 Capsules

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,90 €
0.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Nutrisanté Lécitone C.N.S 60 Capsules

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la concentration et la mémoire Aragan Synactifs NeuroProtect Capsules x 60

Offre la moins chère

NeuroProtect - Fonctionnement Cérébral - Huile de Poisson et Huile de Krill - Riche en Oméga 3 - 60 capsulesLe complément alimentaire NeuroProtect est spécialement conçu pour améliorer la mémoire et les fonctions cérébrales. Sa formule innovante, à base d'huile de poisson et d'huile de krill, est fortement dosée en oméga 3, offrant ainsi un soutien optimal pour le fonctionnement normal du cerveau. Grâce à sa richesse en DHA, l'oméga 3 contenu dans NeuroProtect contribue à booster les capacités cérébrales, l'intellect et la mémoire. Ce produit est vivement recommandé en cas de pertes de mémoire ou de difficultés de concentration, offrant ainsi un soutien indispensable pour un quotidien plus serein.NeuroProtect est une source essentielle d'oméga 3, un acide gras bénéfique pour l'organisme. Grâce à sa formule à base d'huile de poisson epax, reconnue comme étant la plus dosée en DHA du marché, ce complément alimentaire offre une biodisponibilité optimale. L'huile de krill, qui complète cet
26,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net