ARBOR A-frame - Homme - - taille 158- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
547,11 €
Livraison à 1,00 €

Arbor A-frame Snowboard Multicolore 158

14-16 jours ouvrables
643,49 €
Livraison à 9,99 €

Pack snowboard." Arbor A-frame Wood/black 26 + Fixations - Homme - - taille 158 - modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
649,71 €
Livraison à 1,00 €

Arbor A-Frame 2026 Snowboard à motifs 158

5-8 jours ouvrés
759,95 €
Livraison à 59,00 €
ARBOR A-frame - Homme - - taille 158- modèle 2026

Offre la moins chère

La board de freeride A-FRAME de la marque Arbor change d'apparence ! Réincarné en swallow tail, ce A-Frame nouvelle génération incarne l'esprit de la collection Founders d'Arbor.Cette board assure une accroche sûre et une parfaite stabilité à haute vitesse. Le shape garantit accroche et pop grâce à la partie cambrée au centre. Cette planche offre des points de contact additionnels pour plus d’accroche et de maniabilité, qualités encore renforcées par le léger relevé des carres aux extrémités. Le tout est complété par une finition soignée et un look intemporel.Que ce soit dans la poudreuse ou sur les pistes damées, vous pourrez repousser vos limites et explorer toute la montagne.
547,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Heavy Duty Joist Brackets 4 Pack | Steel, 1.5in X 2in & 3in X 3.5in | Pergola Beam Connectors, Wood Frame Support | Metal Bracket For Gazebo, Arbor
51,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Heavy Duty Joist Brackets 4 Pack | Steel, 1.5in X 2in & 3in X 3.5in | Pergola Beam Connectors, Wood Frame Support | Metal Bracket For Gazebo, Arbor
33,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Heavy Duty Joist Brackets Lot de 4 raccords en acier, 4,5 x 2 et 3,5 x 3,5 po | Pergola Beam Connectors, Wood Frame Support | Support en métal pour gazebo, Arbor
33,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €