Arbre à chat 201 cm avec griffoir et plateforme d'escalade beige/blanc
Arbre à chat panneau de fibres griffoir sisal 201cm beige/blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite
Arbre à chat - TECTAKE - Arbre à chat FIPPI avec griffoir, hamacs et corde de jeu, 68 x 201 x 103-140 cm - Blanc/Beige
2 à 3 jours
65,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 65,90 €
tectake® Arbre à Chat XXL Griffoir pour Chat en sisal H201 cm, Maison pour Chats Accessoire Chats avec Grattoir Niche Couchage Hamac Panier Lit
65,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
COMHOMA - Arbre à chat en design de sapin de Noël 123 cm, Arbre à chat stable avec colonnes à gratter, maison pour chats à plusieurs étages avec plateformes et balle de jeu, mobilier de chat de Noël
69,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feandrea Arbre à Chat 191 cm de Hauteur, Tour de Jeux, avec 5 Poteaux à Griffer, 2 Plateformes, 2 Niches, Un Hamac, 2 Pompons, Tissu Peluche, Multi-Niveaux, Gris Foncé PCT191G01
50,24 €
50.24 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
VOUNOT® Arbre à Chat Geant avec Griffoir XXL Arbre à Grimper pour Chat Centre d’Activités avec Niche et Plateformes pour Félins Hauteur 154cm Beige
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à Chat avec poteaux à griffer en sisal Gris Clair 173 cm, Arbre à Chat pour Salon, condo en Peluche, Structure grimpe, Tour Multi-Niveaux, Jeu interactif pour félins
133,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite