Arbre à chat - TECTAKE - Mobilier pour chat MARCEL 141 cm de hauteur avec cordelette, griffoir et zones de couchage - Rouge

offres d'occasion à partir de

Arbre à chat - TECTAKE - Mobilier pour chat MARCEL 141 cm de hauteur avec cordelette, griffoir et zones de couchage - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,58 €
Livraison gratuite

tectake Arbre à Chat Hauteur 141 cm Griffoir Maison Chat Interieur Jeux Appartement avec Grattoir Rampe Tunnel Panier Echelle Lit - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Arbre à chat griffoir escalade 141 cm Système Anti-basculement inclus rouge bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

tectake Arbre à Chat Hauteur 141 cm Griffoir Maison Chat Interieur Jeux Appartement avec Grattoir Rampe Tunnel Panier Echelle Lit - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Arbre à Chat 141cm Rouge TECTAKE - Griffoir, Corde, Hamac, Niche

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
84,47 €
Livraison gratuite

Arbre à Chat 141cm Rouge TECTAKE Griffoir Corde Jeu Hamac Niche Sisal Neuf

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

dobar® 35291FSCe Design Sunny Arbre à Chat à 2 étages en Bois véritable Entretien des Griffes avec Jute Arbre à Chat avec Tronc en Bois Naturel avec Housse en Peluche et Balle de Jeu Marron 50 x 40 x
142,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feandrea Arbre à Chat, Multi-Niveaux, Grande capacité, Griffoir, Niches, Colonnes renforcées, Tour à Chats, Hauteur 154 cm, Beige PCT86M
83,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Arbre à Chat avec Griffoirs en Sisal Gris Clair 104 cm Grattoir Animaux
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nobby Arbre à Chat Volta Cream 50 x 50 x 130 cm
212,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arbre à chat - TECTAKE - Mobilier pour chat MARCEL 141 cm de hauteur avec cordelette, griffoir et zones de couchage - Rouge

Offre la moins chère

Arbre à chat 141 cm MARCEL, Griffoir, Grattoir, Sisal, Tronc + Corde de jeu + Hamac 105 cm x 60 cm x 141 cm TECTAKE. L'arbre à chat est le passe-temps favori de tous les chats. Un arbre à chat permet aux chats de faire leurs griffes et à vos meubles de rester intacts. Il convient aussi parfaitement comme endroit pour dormir ou comme cachette confortable. Les chats sont des animaux très curieux et aiment avoir en vue tout ce qui doit être vu. C'est pourquoi un arbre à chat est exactement ce qui convient à votre compagnon à quatre pattes. Cet arbre à chat offre de nombreuses possibilités pour jouer, se faire les griffes ou se cacher. Il plaira sans aucuns doutes à votre chat.
49,58 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)