Arbre à chat - TECTAKE - Arbre à chat SNOOKY avec griffoir, plateforme d'escalade, hamac et couchettes, 218 x 70 x 261 cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
126,77 €
Livraison gratuite

Arbre à chat griffoir escalade réglable de 234 à 261 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Arbre à Chat Hauteur 261 cm à Diverses Activités et Hamac Confortable et Stable

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
192,99 €
Livraison gratuite
Arbre à chat - TECTAKE - Arbre à chat SNOOKY avec griffoir, plateforme d'escalade, hamac et couchettes, 218 x 70 x 261 cm - Gris

Offre la moins chère

L'arbre à chat est le passe-temps favori de tous les chats. Diverses activités sur plusieurs niveaux : tunnels, hamacs, plateforme d'observation, maisonnette et griffoirs en sisal pour se faire les griffes. Tunnels, hamacs, plateforme d'observation, maisonnette et griffoirs en sisal pour se faire les griffes. Il convient aussi parfaitement comme endroit pour dormir ou comme cachette confortable. Les chats sont des animaux très curieux et aiment avoir en vue tout ce qui doit être vu. C'est pourquoi un arbre à chat est exactement ce qui convient à votre compagnon à quatre pattes.
126,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

COMHOMA - Arbre à chat en design de sapin de Noël 123 cm, Arbre à chat stable avec colonnes à gratter, maison pour chats à plusieurs étages avec plateformes et balle de jeu, mobilier de chat de Noël
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
lionto Arbre à Chat Arbre à Grimper griffoir pour Chat Hauteur 130 cm, Gris/Blanc
54,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite