Arbre à chat griffoir escalade 214 cm avec corde en sisal gris

Arbre à chat - TECTAKE - Mobilier pour chat ENTISSAR avec griffoir et 4 cabanes 138 x 60 x 214 cm - Gris

Arbre à chat griffoir escalade 214 cm avec corde en sisal gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison gratuite

Arbre à chat - TECTAKE - Arbre à chat ENTISSAR avec griffoir, plateformes et 4 cabanes 138 x 60 x 214 cm - Gris

2 à 3 jours
126,99 €
Livraison gratuite
Arbre à chat griffoir escalade 214 cm avec corde en sisal gris

Offre la moins chère

4 Plateformes de vue à divers niveaux pour se coucher et se reposer. / Plusieurs étages. / 4 Maisons à chat pour un repos paisible. / 2 Embases.
126,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Arbre à chat avec niche et couchage
35,51 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec meuble litière, 150 cm
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat 2 niches & couchage
40,31 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec meuble litière, 150 cm
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec niche et plate-forme
31,67 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite