Arbre à chat Zolux Trio Beige TU

Arbre à chat Trio beige Zolux h.125 cm

Arbre à chat Zolux Trio Beige TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,51 €
Livraison à 12,39 €

Zolux Trio Arbre à Chat Beige 35 X 35 X 123 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite
Arbre à chat Zolux Trio Beige TU

Offre la moins chère

L'arbre à chat Trio Beige est composé de poteaux recouvert de chanvre : indispensable pour l’entretien des griffes du chat grâce aux fibres rugueuses. Il comprends également une nich, un tunnel en hauteur, une plateforme trouée et un pompon suspendue pour jouer. Multi-fonctions, il offre plusieurs activités : griffer, jouer, dormir et se cacher. Facile et rapide à monter (notice et visserie incluses).Dimensions : Totales : L 35 x l 35 x H 123 cm.Niche : L 35 x l 35 x H 27.5 cm.Entrée de la niche : L 25 x H 22 cmDiamètre des poteaux : 6 cm.
54,51 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Relaxdays Arbre à chat avec niche et couchage
35,51 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec meuble litière, 150 cm
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat 2 niches & couchage
40,31 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec meuble litière, 150 cm
76,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arbre à chat avec niche et plate-forme
31,67 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite