Arbre à chat Trixie Batres Beige 38x38x62 cm

Trixie Grattoir pour chats Batres Beige Ø 9 cm 62 cm

Arbre à chat Trixie Batres Beige 38x38x62 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 12,39 €

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Beige

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
24,99 €
Livraison à 5,99 €

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,75 €
Livraison à 2,90 €

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Beige

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,48 €
Livraison gratuite

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,73 €
Livraison gratuite

Tronc à griffer Batres, 62 cm, Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,89 €
Livraison gratuite
Arbre à chat Trixie Batres Beige 38x38x62 cm

Offre la moins chère

en jute : ø 5 mm/peluche (polyester) : 280 g/m²couleur : beigeArt n° : 43360, Emprise au sol : 38 × 38 cm, Hauteur : 62 cm
18,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Junior Grattoir sur pied Toledo 61cm
39,51 €
Voir l'offre
Livraison à 0,95 €
Trixie Grattoir Inca 44x25x39cm
30,52 €
Voir l'offre
Livraison à 3,45 €
Trixie Nayra 83cm grattoir sur pied
94,98 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Trixie Grattoir sur pied Emil 96x69x59cm
179,98 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Trixie Ava Grattoir sur pied 86cm
116,26 €
Voir l'offre
Livraison gratuite