Lunartec Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur

Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur [Lunartec]

Lunartec Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur [Lunartec]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Arbre lumineux - LUNARTEC - 150 cm - 200 LED - Socle en métal - Utilisation intérieure/extérieure

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à 5,99 €

Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à 9,99 €
Lunartec Arbre lumineux 150 cm avec 200 bourgeons à LED - Secteur

Offre la moins chère

Cet arbre lumineux apporte une touche décorative et lumineuse à votre jardin, cour, vitrine ou salon. Profitez des jolis bourgeons blancs de l'arbre pendant la journée et du blanc chaud de ses 200 LED le soir . Posez simplement votre arbre lumineux à l'endroit de votre choix et ajustez ses branches flexibles. Il reste bien stable grâce à son socle en métal. Arbre décoratif avec bourgeons lumineux, par Lunartec. 200 bourgeons en plastique et 200 LED blanc chaud . Branches souples pour un rendu naturel. Convient à une utilisation intérieure et extérieure : IP44, résistance aux projections d'eau. Tronc et branches avec revêtement en plastique noir. Utilisation facile : simple à monter, installer et brancher. Stabilité assurée grâce à un socle métallique pliable et fixable. Alimentation : 230 V (câble de raccordement : 3 m). Hauteur : 150 cm, dimensions du socle : 40 x 40 cm, poids : 1350 g. Arbre lumineux, inclus : tige de rallonge, pied avec vis de fixation, adaptateur secteur . Code GTI
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Feeric Lights et Christmas - Sapin Artificiel Lumineux Green Creek h.150cm
98,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Sapin de Noël Artificiel 150 cm, Arbre de Noël Slim Lumineux floqué enneigé - Support en métal, lumière LED Blanc Chaud et 263 Branches - Effet réaliste, Vert
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunartec Arbre lumineux 150 cm – 200 bourgeons à LED – Solaire
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Yorbay Sapin de Noël Artificiel Lumineux LED avec Neige Blanche épaisse, avec Support de Fer 150cm - 210cm Sapin Artificiel pour Décoration Noël (150 cm)
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Lumière en Corde LED Blanc Froid 2400 LED, PVC 100 m, IP44, câble 150 cm, fiche Secteur, décoration Flexible pour intérieur extérieur, Noël, Arbre, terrasse, Salon
216,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite