ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

Arc'teryx - Women's Kyanite LT Hoody - Veste polaire - S - sea salt

offres d'occasion à partir de

ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Arc'teryx - Women's Kyanite LT Hoody - Veste polaire - S - sea salt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Arc´teryx WMNS Kyanite LT Hoody women Hoodies|Zippers white taille: S

2 - 5 Jours
149,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arc'teryx - Women's Kyanite LT Hoody - Veste polaire - M - sea salt
149,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody W - Femme - - taille L- modèle 2026
149,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Arc'teryx - Women's Kyanite Hoody - Veste polaire - S - dark stratus
181,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Arc'teryx - Women's Kyanite Hoody - Veste polaire - L - dark stratus
181,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Arc'teryx - Women's Kyanite Hoody - Veste polaire - M - dark stratus
181,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ARC'TERYX Kyanite Lt Hoody W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La KYANITE LT HOODY W de chez Arc'Teryx est une veste isolante pour femme qui apporte chaleur, mobilité et régulation de l’humidité.Profitant de la technologie Torrent™ stretch, il ajoute une doublure polaire brossée et des extrémités renforcées. La structure en stretch quadridirectionnelle, associée à une structure articulée et des soufflets extensibles sous les bras, garantit une liberté de mouvement exceptionnelle. La coupe ajustée, quant à elle, épouse le corps et permet de la porter sous une veste hardshell.En plus de ses multiples poches, cette veste ajoute une capuche pour encore plus de chaleur et une fermeture à glissière No Slip Zip™ qui permet d’éviter les ouvertures accidentelles.
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr