Flipper numérique avec écran LCD 24 sur pied - 12 jeux inclus - 4 joueurs - Nudge (Secousse) et Tilt - Type borne d'arcade

Arcade1Up Flipper numérique sur pied 24" – 12 jeux inclus – 4 joueurs – Nudge et Tilt

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 729,00 €

Flipper numérique avec écran LCD 24 sur pied - 12 jeux inclus - 4 joueurs - Nudge (Secousse) et Tilt - Type borne d'arcade

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
749,00 €
Livraison gratuite

Flipper Toy Shock Pinball Haunted House

Se renseigner auprès du vendeur
778,50 €
Livraison gratuite

Flipper Just For Games Toy Shock Pinball Haunted House Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
778,50 €
Livraison gratuite

Flipper Gottlieb Numérique 3d Sur Pied - Écran Lcd - 12 Jeux

Livraison sous 3 à 5 jours
794,49 €
Livraison gratuite

Flipper arcade - Toy Shock - Pinball Haunted House

En précommande
799,99 €
Livraison gratuite

Flipper arcade - Toy Shock - Pinball Haunted House

2 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Flipper Just For Games Toy Shock Pinball Haunted House

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite
Flipper numérique avec écran LCD 24 sur pied - 12 jeux inclus - 4 joueurs - Nudge (Secousse) et Tilt - Type borne d'arcade

Offre la moins chère

Le flipper entre dans l'ère numérique! Retrouvez les sensations des flippers classiques avec les avantages de la modernité, il regroupe à lui seul 12 jeux différents avec chacun leurs graphismes et leur ambience sonore propre. Avec ce flipper, passez des moments agréables entres amis ou en famille ! Caractéristiques:- 12 jeux Classiques Gottlieb recréés dans de superbes détails 3D:Haunted House, Black Hole, El Dorado City of Gold, Big Shot, Class of 1812, Bone Busters, Lights..Camera..Action, Victory, TX Sector, Centigrade 37, Jacks Open, Goin 'Nuts- Taille parfaite pour la maison, environ 70% d'un vrai flipper et look arcade réaliste- Écran LCD de diagonale 24 pouces- Diagonale du plateau 27 pouces- Fronton rétro-éclairé - Fonctions > (Secousses) et > pour chaque jeu- Bouton Pause/Reprise pour chaque jeu- Affichage alphanumérique pour le joueur: Nombre de balles et Score- Instructions individuelles de chaque jeu à l'écran- Enregistrements des > pour chaque jeu- Option multi-joueurs ju
749,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr