Arche d’éveil en bois forest friends

Arche d'éveil en bois Forest Friends

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
53,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arche d’éveil en bois forest friends

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Arche d'éveil en bois Fairy garden - bleu TU

4 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Little Dutch 8910 - Trappe de jeu en bois pour bébé avec pendentifs en tissu - Forest Friends

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,71 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Le Toy Van - Jeu d'éveil Arche de Noé TV212 Petilou - Boîte à formes Montessori en bois FSC 2+
39,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mon petit livre d'images bibliques – L'Arche de Noé – Butzon & Bercker
5,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,11 €
VERTBAUDET Tapis d'éveil avec arche Renard vert gris TU
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Tapis d'éveil souple sans arche Sweet fun rose imprimé TU
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arche d’éveil en bois forest friends

Offre la moins chère

Stimulez la curiosité de bébé grâce à cette arche d'activités en bois aux couleurs douces.Ce portique d'éveil comprend 3 peluches suspendues avec des textures différentes qui encouragent les bébés à les toucher et à les découvrir : un renard, un hibou et un champignon. Une belle arche d'éveil qui favorise la coordination main-œil et stimule les sens de l'enfant.Arche d’éveil en bois Forest Friends, un portique d'éveil en bois de la marque Little Dutch. Référence LD8910.Age minimum recommandé : 12 moisAge maximum recommandé : 2 ans
53,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com