Arcos Couteau à dépouiller A295400 – Lame acier inoxydable Nitrum 190 mm
Arcos Séries 2900 - Couteau à Dépouiller - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Jaune
Prix le moins cher
En stock
14,95 €
Livraison à 11,95 €
Arcos Séries 2900 - Couteau à Dépouiller - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Jaune
2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 3,99 €
Arcos Séries 2900 - Couteau à Dépouiller - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Jaune
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison gratuite
Arcos Séries 2900 - Couteau à Dépouiller - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,56 €
Livraison à 4,99 €
Arcos - A295400 - Prof - Dépouiller
Livraison sous 3 a 5 jours
21,59 €
Livraison gratuite
Arcos Séries 2900 - Couteau à Dépouiller - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Jaune
En stock
22,62 €
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 200 mm - Manche Polypropylène Couleur Violet
18,61 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arcos Couteau pêcheur NITRUM Lame dentelée Acier inox 35 cm Manche ergonomique antidérapant
32,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Arcos Couteau de boucher A291700 Prof – Lame 210 mm Acier Nitrum Manche ergonomique Jaune
13,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Arcos – Couteau à découper 190 mm – Lame inox Nitrum – Manche POM ergonomique – Noir
16,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,03 €
Arcos Couteau de boucherie Prof 291923 – Acier inox Nitrum – Manche PP bleu ergonomique – Lame 30 cm
14,18 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €