Couteau À Filets Arcos Couleur - Prof 295223 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Bleu Ergonomique Avec Lame De 19 Cm, Vitrine. Bleu

Arcos Couteau à filet Séries 2900 – Lame inox Nitrum 190 mm – Manche polypropylène bleu

Couteau À Filets Arcos Couleur - Prof 295223 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Bleu Ergonomique Avec Lame De 19 Cm, Vitrine. Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,46 €
Livraison à 9,00 €

Arcos Séries 2900 - Couteau à Filet - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Bleu

En stock
14,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Séries 2900 - Couteau à Filet - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Bleu

2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 3,99 €

Arcos Séries 2900 - Couteau à Filet - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,30 €
Livraison à 4,99 €

Arcos Séries 2900 - Couteau à Filet - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Bleu

En stock
22,33 €
Livraison à 9,95 €

Arcos Séries 2900 - Couteau à Filet - Lame Acier Inoxydable Nitrum 190 mm - Manche Polypropylène Couleur Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,04 €
Livraison gratuite
Couteau À Filets Arcos Couleur - Prof 295223 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Bleu Ergonomique Avec Lame De 19 Cm, Vitrine. Bleu

Offre la moins chère

Couteau à filet Arcos Colour - Prof. 295223 en acier inoxydable Nitrum et mango lame ergonomique en polypropylène bleu, vitrine de 19 cm . Les couleurs différencient les aliments à couper pour un meilleur contrôle de l'hygiène . description du produit : Arcos 2900 - Couteau à enfiler 19 cm . Conçu pour les professionnels qui ont besoin d'une utilisation prolongée . Acier inoxydable exclusif haute performance et durabilité NITRUM . mango ergonomique, confortable et sûr pour les activités naturelles. Ils sont fabriqués en polypropylène injecté (PP), matière plastique hygiénique avec une bonne stabilité aux chocs, antidérapant et résistant aux hautes températures (120-130°C). La connexion entre mango et hoja est permanente grâce au processus d'injection avec lequel ils sont liés. poignées d'identification Identificateurs de couleur : La couleur du mango identifie le couteau pour différencier l'aliment coupé, permettant ainsi un meilleur contrôle de la santé et de l'hygiène pour le consomm
9,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR