Couteau À Viande Froide Arcos Couleur - Prof 293400 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Jaune Ergonomique Avec Lame De 30 Cm, Vitrine. Jaune

Arcos Couteau à trancher Série 2900 – Lame 300 mm Acier inox Nitrum, Poignée ergonomique jaune

Couteau À Viande Froide Arcos Couleur - Prof 293400 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Jaune Ergonomique Avec Lame De 30 Cm, Vitrine. Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 9,00 €

Arcos Couteau à Trancher en Acier Inoxydable Nitrum - Lame de 300 mm, Poignée Ergonomique en Polypropylène - Jaune, Série 2900

En stock
14,35 €
Livraison à partir de 11,95 €

Arcos Couteau à Trancher en Acier Inoxydable Nitrum - Lame de 300 mm, Poignée Ergonomique en Polypropylène - Jaune, Série 2900

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arcos Couteau à Trancher en Acier Inoxydable Nitrum - Lame de 300 mm, Poignée Ergonomique en Polypropylène - Jaune, Série 2900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Arcos Couteau à Trancher en Acier Inoxydable Nitrum - Lame de 300 mm, Poignée Ergonomique en Polypropylène - Jaune, Série 2900

En stock
23,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Arcos Couteau salami et fromage Série 2900 — Lame NITRUM inox 41 cm, manche polypropylène jaune
25,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau de poissonnier Prof 292500 – Acier Nitrum 35 cm – Manche polypropylène jaune
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau de boucher professionnel Série 2900 – Lame NITRUM 15 cm, manche polypropylène noir
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau à jambon 151200 – Acier inoxydable – Noir
15,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,11 €
Arcos Couteau à jambon Nitrum – Lame 280 mm, acier inoxydable, poignée POM noire
18,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Couteau À Viande Froide Arcos Couleur - Prof 293400 En Acier Inoxydable Nitrum Et Mango Polypropylène Jaune Ergonomique Avec Lame De 30 Cm, Vitrine. Jaune

Offre la moins chère

Couteau à viande froide Arcos Couleur - Prof 293400 acier inoxydable Nitrum et mango lame ergonomique en polypropylène jaune et lame de 30 cm, vitrine d'exposition . Les couleurs différencient les aliments à couper pour un meilleur contrôle de l'hygiène . description du produit : Arcos 2900 - Couteau pour charcuterie de 30 cm . Conçu pour les professionnels qui ont besoin d'une utilisation prolongée . Acier inoxydable exclusif haute performance et durabilité NITRUM . mango ergonomique, confortable et sûr pour les activités naturelles. Ils sont fabriqués en polypropylène injecté (PP), matière plastique hygiénique avec une bonne stabilité aux chocs, antidérapant et résistant aux hautes températures (120-130°C). La connexion entre mango et hoja est permanente grâce au processus d'injection avec lequel ils sont liés. poignées d'identification Identificateurs de couleur : La couleur du mango identifie le couteau pour différencier l'aliment coupé, permettant ainsi un meilleur contrôle de la
11,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR