Couteau Éplucheur Arcos Universel 75x172 M

Arcos Couteau d'office Série Universelle – Lame 80 mm Acier Inox, Manche POM Noir, Rivets

Couteau Éplucheur Arcos Universel 75x172 M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,94 €
Livraison à 9,00 €

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à 10,03 €

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

En stock
11,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,38 €
Livraison à 4,99 €

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,80 €
Livraison à 3,99 €

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

En stock
16,92 €
Livraison à 9,95 €

Couteau éplucheur UNIVERSAL pour fruits et légumes, longueur 75/178 mm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,38 €
Livraison gratuite

Arcos Couteau d'Office en Acier Inoxydable avec Rivets - Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène, Idéal pour Éplucher les Fruits et Légumes - Lame de 80 mm, Couleur Noire, Série Universelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Couteau Éplucheur Arcos Universel 75x172 M

Offre la moins chère

Couteau éplucheur Arcos universel 75x172 mm - Design en lignes arrondies pour un usage quotidien. - Acier inoxydable exclusif à haut rendement et durabilité. - Manches en nylon à microsphères, matière plastique offrant une haute résistance mécanique, un poids léger et un touché agréable, ils conviendront parfaitement pour un usage domestique quotidien. Rivets en acier inoxydable garantissant une haute résistance à
7,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Arcos Couteau Mondador NITRUM 85 mm – Acier inoxydable, Manche polypropylène noir – Série Nova
3,51 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Arcos - Couteaux d'office Series Nova - Lame Nitrum acier inoxydable - Poignée polypropylène noire
10,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,08 €
MANHATTAN Couteau d´office de cuisine ARCOS 10 cm
28,17 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Arcos Couteau d'Office 80 mm - Acier inoxydable, poignée ergonomique en Polyoxyméthylène - Noir
9,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €