Arcos Couteau de boucher professionnel – Série 2900 A292900 – Lame 130 mm Nitrum – Manche jaune
Arcos - A292900 - Prof - Boucher
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,11 €
Livraison à 9,00 €
Arcos Couteau de Boucher en Acier Inoxydable Nitrum. Lame 130 mm. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Couleur Jaune
En stock
11,95 €
Livraison à 11,95 €
Arcos Couteau de Boucher en Acier Inoxydable Nitrum. Lame 130 mm. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Couleur Jaune
2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 3,99 €
Arcos Couteau de Boucher en Acier Inoxydable Nitrum. Lame 130 mm. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Couleur Jaune
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,36 €
Livraison à 4,99 €
Arcos Couteau de Boucher en Acier Inoxydable Nitrum. Lame 130 mm. Couteau de Cuisine Professionnel pour Viande. Poisson et Légumes. Manche Ergonomique en Polyoxyméthylène. Série 2900. Couleur Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
Arcos Séries 2900 - Couteau du Chef Couteau à Découper - Lame Acier Inoxydable Nitrum 200 mm - Manche Polypropylène Couleur Violet
18,61 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arcos Couteau pêcheur NITRUM Lame dentelée Acier inox 35 cm Manche ergonomique antidérapant
32,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Arcos Couteau de cuisine Serie Latina, lame dentelée 130 mm, manche en bois
3,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Arcos Couteau de boucherie Prof 291923 – Acier inox Nitrum – Manche PP bleu ergonomique – Lame 30 cm
14,18 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Arcos Couteau pâtissier Prof 293700 – Lame 30 cm Acier inox Nitrum – Manche polypropylène jaune
10,12 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €