Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Arcos Spatule de cuisine Séries Universal – Lame inox Nitrum 125x120 mm – Manche POM noir

Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Prix le moins cher
En stock
19,95 €
Livraison à 11,95 €

Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison à 3,99 €

Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,37 €
Livraison à 4,99 €

Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,30 €
Livraison gratuite

Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,64 €
Livraison à 7,95 €
Arcos Séries Universal - Spatule da Cuisine - Lame Acier Inoxydable Nitrum 125x120 mm - Manche Polyoxyméthyléne (Pom) Couleur Noir

Offre la moins chère

Lame: Acier Inoxydable NITRUM Taille Lame: 125x120 mm Manche: Polyoxyméthilène (POM) Spatule
19,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arcos Spatule Série Universelle - Lame inox Nitrum 250 mm - Manche POM - Noir
18,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Spatule ajourée silicone manche inox ARCOS
13,45 €
Comparer 3 prix
Livraison à 4,90 €
Spatule large en silicone manche inox ARCOS
13,45 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Arcos Pelle à servir en acier inoxydable 175 mm Manche ergonomique noir pour pâtes
11,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arcos Spatule coudée lame en acier inoxydable manche noir 9 cm
6,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €