ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 3 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe

Arctic Cooling Kit watercooling AIO Liquid Freezer III Pro RGB 420 mm A-RGB 3x140 mm Noir

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 3 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe

Prix le moins cher
3 à 6 jours
108,40 €
Livraison à 4,95 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 3 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
112,99 €
Livraison gratuite

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 3 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe

Livraison sous 3 a 5 jours
115,03 €
Livraison gratuite

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB Système de Refroidissement CPU 68 mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
169,45 €
Livraison gratuite
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 3 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe

Offre la moins chère

Le refroidisseur CPU AIO ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB offre une performance de refroidissement optimale grâce à son radiateur de 38 mm et ses 3 ventilateurs de 140 mm. Conçu pour une dissipation efficace de la chaleur, il assure une durée de vie prolongée du CPU avec un fonctionnement silencieux et une gestion intégrée des câbles.
108,40 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ARCTIC RGB Controller Contrôleur de ventilateur
89,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ARCTIC S12038-8K - 3 Pack Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)
51,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arctic Cooling Ventilateurs de boîtier P12 Pro Reverse A-RGB
25,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
Arctic Cooling Ventilateurs de boîtier P14 Pro Reverse A-RGB
33,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ARCTIC Intel LGA 1700 Kit de montage - Série Freezer 34 - Noir
7,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite